Новый сервис по доставки еды в Украине от компании Uber, открыл онлайн-регистрацию на вакансии ресторан-партнера и курьера в Киеве.

При этом на сайте партнера Uberdrive указаны все условия сотрудничества, вплоть до зарплаты и периодичности выплат, сообщает Itc.ua.

Для регистрации достаточно указать ФИО, телефон, электронную почту и загрузить копии необходимых документов (фотография, паспорт, водительские права, страховка).

Далее следует выбрать вид сотрудничества из вариантов: пеший курьер, курьер на своем велосипеде/скутере, курьер на скутере компании, курьер на собственном автомобиле. В каждом из вариантов необходимо иметь возраст от 18 лет и старше.

В зависимости от времени нахождения в онлайне и вида транспорта, в Uber Eats обещают оплату от 11 тыс. грн до 25 тыс. грн в месяц. Пешие курьеры будут получать оплату в 60 грн/час, а курьеры «на колесах» — 100 грн/час, при этом курьер вдобавок получит бонусы и чаевые.

Выплаты будут осуществляться на карту раз в день или раз в неделю (на выбор курьера), при этом компания предлагает гибкий график работы, который можно совместить с основной занятостью.

Партнер Uberdrive также предлагает программу лояльности, которая включает скидки на бензин до 3,2 грн/литр (бензин и дизель) и 1,2 грн/литр (газ) в сети заправок WOG, абонементы в фитнес-клуб Sportlife за 350 грн и обеды по 45 грн.

Украинским ресторанам также предлагают подключиться к сервису Uber Eats, обещая увеличить выручку и поток клиентов.

Сервис обещает доставку блюд в среднем за 30 минут, возможность отслеживать заказ до двери клиента и всестороннюю поддержку.

Напомним, что по неофициальной информации сервис Uber Eats заработает в Киеве в текущем месяце, однако официального подтверждения данному утверждению пока нет.

С учетом того, что до окончания указанного срока остается всего три дня, начало работы вполне может быть сдвинуто на февраль или даже март текущего года.

Напомним, ранее Uber запустит доставку еды дронами.

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

С 1 апреля изменят правила ввоза гуманитарки в Украину

Показать еще

Также «Хвиля» сообщала, что едят украинцы: доставка из ресторанов бьет все рекорды.

Также стало известно, что в Украине могут подорожать посылки и курьерская доставка.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook