На официальной странице Офиса президента в социальной сети Facebook появилось сообщение, что 10 октября 2019 года в Киеве на Kyiv Food Market пройдет марафон для прессы, в котором президент Украины Владимир Зеленский будет давать ответы на вопросы журналистов.

В опубликованном сообщении Офиса президента сказано, что марафон для СМИ стартует в 10 утра, все представители прессы одержат возможность задать интересующие их вопросы в группе по 7-10 журналистов. Группы журналистов будут меняться в течений каждых 30-ти минут, а вот учреждаться будут по перечню аккредитации. — сообщает Багнет

“Просьба от одного СМИ аккредитовать одного журналиста, одного фотографа и одного видеооператора. Информация относительно получения сигнала будет дана позже” — заявил Офис украинского президента

Каждое СМИ на свой запрос одержит письмо в котором будет указано в какое время у них пройдет интервью с Владимиром Зеленским. Также, в зоне фудмаркета будет организован специальный пресс-центр, откуда будет идти трансляция встречи СМИ с президентом.

Помимо этого, во всех социальных сетях, где есть официальные аккаунты Офиса Зеленского будет идти прямая онлайн трансляция.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook