Новое меню вкладок выглядит одинаково на всех платформах. Вы будете свободно ориентироваться как в версии для настольного компьютера, так и в приложении для мобильного телефона.

Благодаря простому дизайну найти то, что вам нужно, можно гораздо быстрее. Взгляните на данные учётной записи, проверьте рекомендации и узнайте, что сейчас обсуждают другие, — всё это одним движением.

Вкладка @Connect (в русской версии «На связи») содержит два раздела: отдельно упоминания пользователя и «отклики», содержащие в себе, кроме упоминаний, ретвиты сообщений, добавления их в избранное, а также подписки на аккаунт пользователя.

Вкладка #Discover («В курсе») содержит пять разделов: «Истории», «Действия», «Близкие по духу», «Поиск друзей» и «Просмотр категорий». «Истории» основываются на предпочтениях пользователя и предлагают ему актуальные новости. Также можно прочитать сообщения других пользователей на эту тему, пишет internetua.

Раздел «Действия» показывает активность «френдов» пользователя: подписки, понравившиеся сообщения, ретвиты и ответы другим микроблогерам.

Можно загрузить фотографии в Твиттер прямо с мобильного телефона или компьютера или добавить ссылку на видеозапись или новость рядом с текстом.

Тут версия для айфона, а здесь для Андроида.