Популярная украинская певица Тина Кароль представила жаркую фотосессию, съемки которой прошли в живописном каньоне Антилопа в Аризоне.

Фотографом выступила Алина Симоненко, сообщает Хвиля”.

На снимках Тину можно увидеть в «летящем» коралловом платье, позирующую на фоне пустыни. Данный образ подчеркнул женственность 34-летней звезды.

Фото в галерее:

На других фото Кароль позирует в более спортивном стиле: белом мини-платье с длинным рукавом и в кроссовках на фоне все той же пустыни.

Фото в галерее:

Также Тина Кароль рассказала, как готовится к Рождеству. Она отметила, что сейчас активно работает над гала-концертами «Різдвяна історія з Тіною Кароль»:

Этот проект о наших традициях, о чуде украинского Рождества – полурелигиозный, полуфольклорный, полуэстрадный жанр, который за границей в кристмас-дни очень популярный. У нас такие проекты никто не делал. И я верю: «поки живі традиції – жива країна». В 2014 году совместно с каналом 1+1 мы сделали фильм «Різдвяна історія з Тіною Кароль». Этот бренд принадлежит каналу. Я идейный вдохновитель этого проекта. Моя цель – напомнить украинцам о Рождестве, о том, из чего состоит наш фольклор: гадания, щедровки, колядки, уличные песнопения, вертеп, танцы, кутя, 12 постных блюд. В нем соединены культура, религия, традиции для будущих поколений. Как нужно загадывать свои мечты на Рождество, чтобы они сбылись».

В гала-концертах примут участие самые яркие звезды украинской сцены, к которым было приковано наибольшее внимание в 2019 году: MONATIK, DZIDZIO, The Hardkis, Время и стекло, KAZKA, Олег Скрипка и ВВ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, «Женский Квартал», Michelle Andrade, KHAYAT и многие другие выступят на сцене Дворца спорта со специальными Рождественскими номерами.

Совместно с телеканалом мы приглашаем в этот уникальный проект артистов, которые звучат в Украине, они и споют колядки. И, кстати, сподвигнуть их к этому было сложно – у каждого свой формат, свой зритель. Вот такая, возможно, странная филантропическая идея. Я хочу привнести магию в эти волшебные дни», — говорит Тина Кароль.

Подробности будущего шоу, которое пройдет 22, 23, 24 декабря в Киеве во Дворце Спорта, пока что держатся в секрете. Известно, что в шоу Тина отвела отдельное место настоящему рождественскому чуду, которое должно произойти прямо на сцене:

Популярные статьи сейчас

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

В проекте большое место занимает благотворительность. Проект «Здійсни мрію», наш фонд «Полюс притяжения» попробуют осуществить мечты, потому что желание и мечта – это разные вещи. Мы хотим научить мечтать взрослых людей. Все, горю конец, мы должны научиться жить с радостью!» — делится певица.

Напомним, ранее Тина Кароль и Дан Балан выступили на шоу «Танці з зірками».

Как сообщала “Хвиля”, Кароль представила видео на новую песню «Иди на жизнь».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.