После того, как Xiaomi успешно выпустила флагманский ряд смартфонов модели Redmi K20, компания подтвердила, что уже начала работу над гаджетами серии Redmi K30. Представители бренда также рассказали о некоторых интересных деталях нового смартфона.
Недавно генеральный директор и основатель Xiaomi сообщил, что Redmi K30 будет выпущен к концу 2019 года. Эта информация была подтверждена главой бренда Redmi Лу Вейбингом, он объявил дату запуска.

Смартфон Redmi K30 выйдет на китайский внутренний рынок 10 декабря текущего года. Но компания в этом году успеет выпустить только версию K30, а K30 Pro увидит мир в следующем году.

Также стало известно, что модель Redmi K30 станет первым смартфоном Redmi с поддержкой двухдиапазонного режима 5G, он сможет работать в стандартах SA и NSA. Также новинка будет оснащена экраном с вырезом под двойную селфи-камеру.

В Сети появилась информация о поддержке гаджетом технологии быстрой зарядки 30 Вт. Новый смартфон будет иметь 6,66-дюймовый экран с разрешением 1080×2400 и сенсор отпечатка пальца на одной из боковых граней телефона.

Ранее «Хвиля» писала, что Xiaomi выпустила устройство для приготовления завтраков. Новинка состоит из миниатюрной плиты и тостера, которые занимают пространство, как обычная микроволновка.

Предназначение тостера очевидно, а электроплитка позволяет пожарить, отварить, или приготовить на пару любимые блюда.

Источник: iGuides.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram