Герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри «надеются» провести лето в родном городе Меган Лос-Анджелесе.

Влюбленные, которые после сложения с себя королевских обязанностей обосновались в Канаде, уже планируют переезд, правда, лишь на время, передает Enews.

«Они начали смотреть дома в интернете и сейчас общаются с охранными компаниями. Они смотрят, возможно ли все это осуществить с точки зрения логистики. Как и у любого потенциального собственника жилья, у герцогини Сассекской есть не подлежащий обсуждению список желаний для ее идеального дома. Меган хотела бы иметь возможность проводить встречи в доме, а также принимать друзей и гостей. Это два пункта, которые важны для нее. Она очень надеется найти что-то, что будет соответствовать ее потребностям», — рассказал инсайдер.

В свете последних новостей переезд пары в Лос-Анджелес кажется вполне логичным. Во-первых, там живет мама Меган Дория Рэгланд, которая не планирует переезжать к дочери в Канаду. Во-вторых, супруга принца Гарри очень скучает по актерской карьере, которую она была вынуждена оставить, став членом королевской семьи, и теперь всерьез планирует вернуться к любимой работе.

Но вот что их наверняка абсолютно точно смущает и останавливает — это вездесущие папарацци, которых в Калифорнии пруд пруди. Супруги и в Канаде страдают от повышенного внимания репортеров, которые дежурят прямо около их дома, а в Лос-Анджелесе, где их концентрация особенно велика, они, очевидно, и вовсе не дадут прохода Меган и Гарри и их сыну Арчи.

Напомним, ранее Елизавета II провела экстренное совещание из-за скандала с Меган Маркл и принцем Гарри.

Как сообщала “Хвиля”, стали известны подробности отказа принца Гарри и Маркл от королевских привилегий.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.