Американский журналист и блогер Джон Аравосис разоблачил первую леди США Меланью Трамп, которая не раз заявляла СМИ о том, что безупречно знает несколько языков, а именно: французский, итальянский, немецкий и сербский.

Соответствующие видео появилось на YouTube-канале Аравосиса. В начале журналист подметил, что во время официального визита во Францию Меланья Трамп посетила одну из парижских школ и пообщалась с учениками — однако почему-то не продемонстрировала свой высокий уровень владения французским.

По словам блогера, жена Дональда Трампа только поздоровалась с детьми и представилась по-французски — а это «даже не базовый французский, это самый первый урок».

Также на саммите G7 Меланья попросила представить ей переводчика во время речи президента Франции Эммануэля Макрона.

В Италии посещая детскую больницу, Трамп поприветствовала маленьких пациентов и «сказала пару протокольных фраз по-итальянски, а затем всё время говорила на английском», сказал блогер.

При этом слова, которые использовала Трамп, были «выдуманными», и ни один человек, действительно знающий итальянский, их бы не использовал.

По данным The Daily Express, после ее визита в Ватикан — на записи встречи Трампов с Папой римским было видно, что она «смотрит на переводчика, чтобы понять, что тот говорит».

Наконец, блогер также отметил, что попытался узнать, насколько хорошо Меланья Трамп говорит по-немецки, однако не сумел найти ни одного ролика, где она бы говорила на этом языке.

Напомним, ранее были названы самые красивые «первые леди» мира

Как сообщала “Хвиля”, жена президента США Меланья Трамп перенесла операцию на почке.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

В Украине открыта регистрация на новую денежную помощь: кто сможет получить

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Показать еще