На новогоднем корпоративе партии «Слуга народа», который провели в пятницу вечером 20 декабря в КВЦ Парковый, был скромный фуршет.

Депутат Жан Беленюк рассказал, что на их столике еда быстро закончилась , пишет НВ.

Поэтому «слуги народа» не стеснялись и угощались с соседних столов. Известно, что на празднике был фуршет, разные салаты, горячее.

«Что мы ели? Я вообще ничего. Да и не в столовую мы пришли, чтобы есть. Были легкие фуршетные закуски. Это же не свадьба, в конце концов. Пили кто сок, кто вино, кто коньяк. Не исследовала. Я пила 50 г белого вина, которые растянула на 2 часа. Ну, и морс клюквенный», — написала одиозная Лиза Богуцкая в Facebook.

Также депутатка отметила, что не было роскошного банкета «с рябчиками и ананасами», поэтому не нужно преувеличивать и распространять слухи.

«Друзья, думаю, вы преувеличиваете, когда говорите о каком-то безумном банкете с рябчиками и ананасами. Да и потом: ведь Владимира (Зеленского — ред.) окружал шоу-бизнес. Ведь все, кто вчера выступал — его близкие друзья. Это не заказ артиста для политрекламы на выборы. Это был живой, фантастический концерт. Это все — стихия Зеленского», — написала Богуцкая.

Ранее в сети появилась информация, что якобы депутатам на корпоративе разливали элитный коньяк, бутылка которого стоит около 35 тысяч грн. Во фракции не стали подтверждать или опровергать эту информацию. Но большинство депутатов сомневаются, что там мог быть настолько дорогой алкоголь.

В какую сумму обошелся партийный корпоратив, в «Слуге народа» не рассказывают. Как и о том, кто занимался его организацией и приглашением на партийный праздник звезд. Один из собеседников издания НВ предположил, что организатором мероприятия был заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко. Он имеет немалый опыт в организации похожих мероприятий: Тимошенко — основатель рекламной компании Goodmedia, у которой неплохое портфолио проведенных событий.

Ранее «Хвиля» писала, что Зеленский на корпоративе отчитал депутата и пожелал все «оставаться людьми».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram