Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» с 21 сентября 2015 года начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Киевом и Ашхабадом.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новые рейсы МАУ будут выполняться на современных самолетах «Boeing-737» с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю. Рейсы из Киева в Ашхабад будут выполняться по понедельникам и средам, в обратном направлении – по вторникам и четвергам.

«Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Украиной и Туркменистаном – очередной этап расширения географии полетов МАУ на Восток, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Мы уверены, что путешественники из Украины и стран Европы не упустят шанс открыть для себя жаркое сердце Азии. В свою очередь, наши клиенты из Туркменистана получат доступ к разветвленной маршрутной сети МАУ в Европе, странах СНГ, США и Азии и будут активно пользоваться новыми возможностями для путешествий через Киев».

Продажа билетов открыта на сайте МАУ, в Контактном центре перевозчика, а также в офисах уполномоченных агентств авиакомпании.