Кандидат в президенты Андрей Садовый предложил Юлии Тимошенко снять свою кандидатуру с президентских выборов в его пользу.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“На съезде Юлия Тимошенко объявила, что наступает конец всем невзгодам Украины. Бедность, коррупция и поражения позади. Впереди — возрождение и развитие. Цитата: “Мы не имеем права снова, еще раз, потерять следующее 5-летие, приведя к власти тех, кто непомерно любит деньги, но не любит Украину”. Я абсолютно поддерживаю лидера «Батькивщины» в этой идее. Для подтверждения искренности своих слов госпожа Тимошенко осталось сделать немного: снять свою кандидатуру в пользу Андрея Садового, к чему я ее и призываю”, — написал Садовый.

Напомним, 22 января Всеукраинское объединение «Батькивщина» выдвинуло своего лидера Тимошенко кандидатом на должность Президента Украины во время очередных выборов 31 марта 2019 года.

Партия «Объединение «Самопомощь» 3 января выдвинула лидера этой политсилы Андрея Садового кандидатом в президенты.

Аналитик Украинского института будущего Юрий Романенко назвал сценарии развития ситуации в Украине после победы на выборах Петра Порошенко, Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook