В эфире Нацотбора на Евровидение-2020 Андрей Данилко, широко известный образом эпатажной Верки Сердючки, впервые рассказал, почему всегда носит кепку и черную одежду.

Об этом пишет издание «Сегодня».

Отметим, у Андрея Данилко есть два неизменные долгие годы образа. Это образ певицы Верки Сердючки – сценический, и «повседневный», в котором он всегда появляется на телевидении.

Так, в этом году состав жюри Нацотбора на Евровидение-2020 сильно изменился. Судейские стулья заняли известная певица Тина Кароль и Виталий Дроздов, специалист в украинской музыкальной и радиоиндустрии. Неизменным членом жюри остался Андрей Данилко, который брал участие в конкурсе как Верка Сердючка в 2007 году.

В первом полуфинале, который прошел 8 февраля, Андрей Данилко объяснил, почему всегда носит кепку.

«Как у человека всегда занятого, у меня много кепок. Это «спецовка». Вы же не говорите врачу, почему он всегда в белом. Мне так удобно. Уже даже говорят: «Почему ты оделся, как Данилко», – поделился артист.

Также скромный в повседневной жизни артист добавил, что раньше покупал себе различную одежду и даже собирался в ней прийти на эфиры «Х-фактора», но потом понял, что ему не комфортно в таких нарядах.

Напомним, прямые эфиры Национального отбора на Евровидение-2020 запланированы также на 15 февраля (полуфинал) и 22 февраля (финал) на телеканалах СТБ и «UA: Перший».

Отметим, в этом году конкурс песни «Евровидение» состоится в Нидерландах.

Вчера выбрали первых трех полуфиналистов национального отбора на конкурс «Евровидение-2020». Ими стали певица Марина Круть (KRUTЬ), коллектив GO-A и известная песней «Охрана, отмена» Jerry Heil.

За право представить Украину на международном конкурсе будут бороться 16 исполнителей.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще