Бывший российский чиновник Альфред Кох предсказывает экономические предложения от Путина Украине.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Следите внимательно: через пару-тройку дней Москва предложит Киеву пролонгировать скидки на газ и продолжить предоставление кредита на 15 млрд. долл.. В обмен на признание нового статус кво.
И что тогда ответят в Киеве? Вот тогда и начнется самое интересное. Это и будет момент истины. Причем я бы не осудил Украину, если бы она, как говориться, «взяла деньгами»», — отметил он

По его мнению, от решения украинских властей будет зависеть судьба России.

«Выглядит это, конечно, кисло. Но с рациональной точки зрения — не бессмысленно. Себе они решат многие вопросы. Но, тем самым, она оставляют нам Путина навечно. Его высокий рейтинг в России будет незыблем очень долго.

Таким образом, от этого решения Киева, как не странно, судьба России зависит даже больше, чем судьба Украины. Фактически, сегодня судьба России решается в Киеве», — считает Кох.

Как известно, Альфред Кох в 1990-x годах был председателем Госкомимущества России (1996—1997), а также заместителем Председателя Правительства Российской Федерации

Сегодня наличием беспроводной сети в общественных местах никого не удивишь. В крупных городах она есть практически в любом торговом центре Скорее наоборот –отсутствие Wi-Fi расстраивает. Wi-Fi для торговых центров от Ruckus отличается высокой степеню надежности и стабильности, а также небольшим количеством точек доступа.