Ирландский боец Конор Макгрегор прилетел с коротким визитом в столицу Украины, где в частности встретился с журналистами.

Поездка в Украину проходит по приглашению бренда Parimatch, мировым амбассадором которого спортсмен стал в 2019 году. Это первый визит Конора в страну.

Видео приключений бойца в столице Украины появилось в его Instagram.

View this post on Instagram

Конора Приняли Тепло В Украине 😁 Как Своего ___________________________________________ ✅ Follow @mmafantm (𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐂𝐎𝐍𝐓𝐄𝐍𝐓) 🎥 For More Videos (𝐕𝐈𝐃𝐄𝐎 𝐄𝐕𝐄𝐑𝐘 𝐃𝐀𝐘) ⚔️ @ufc ⚠️ @bellatormma ▫️ ▫️ ▫️ ▫️ #conormchregor #proper12 #jiujitsu #спорт #бой #ggg #хабибнурмагомедов #макгрегор #драка #tonyferguson #natediaz #danawhite #ufcrussia #бойбезправил #propertwelve #fight #dillondanis #mmafantm #wrestling #mma #данавайт #dazn #zubaira #bellator #mcregor #головокин #khabib #khabibnurmagomedov #конормакгрегор #конор

A post shared by MMA (@mmafantm) on Oct 22, 2019 at 1:25pm PDT

View this post on Instagram

Популярные статьи сейчас

Польша дважды за ночь поднимала боевую авиацию из-за ракетной атаки на Украину

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

🔥В КИЕВЕ 🥃

A post shared by 🅕🅐🅝 🅟🅐🅖🅔 🅒🅞🅝🅞🅡 🅜🅒🅖🅡🅔🅖🅞🅡 (@mcgregor_lion) on Oct 22, 2019 at 1:22pm PDT

View this post on Instagram

⚠️Ирландская суперзвезда UFC — Конор МакГрегор, который днями ранее в своём твиттере оставил сообщение нынешнему чемпиону UFC в лёгком весе — Хабибу Нурмагомедову, со словами "увидимся в Москве, киска", видимо, ни капли не соврал. Как сообщает ТАСС, Конор МакГрегор проведёт свою пресс-конференцию в Москве уже 24 октября, где даст ответы журналистам на все интересующие их вопросы. Ирландец собирается рассказать о своих планах по возвращению в октагон, показать свою физическую форму, а также, по некоторой информации, прорекламировать свой Виски. Напомним, что Хабиб Нурмагомедов в интервью журналисту Ариэлю Хельвани заявлял, что если встретит Конора МакГрегора на улице или просто увидит его, то будет бой: "Они отправятся в больницу, а мы — в полицию". _____ p.s на видео не админ группы ,а обычный фанат .. если ты увидишь это напиши ,чтоб я отметила тебя на видео ..🙏🏻💪🏻 _____ ᴛʜɪs ɪs | ᴛʜᴇ ᴍᴀᴄ ʟɪғᴇ | ᴛʜᴇ ᴋɪɴɢ ʟɪғᴇ | ᴛʜᴇ ᴍᴀᴄ ɢᴀᴍᴇ @thenotoriousmma @deedevlin1 ______ #conormcgregor #конормакгрегор #ufc #martialarts #fight #Mcgregor_ZveR

A post shared by 🔥 M c G R E G O R _ Z v E R 🎥 (@mcgregor_zver) on Oct 22, 2019 at 12:25am PDT

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор МакГрегор на пресс-конференции в Киеве прокомментировал выступление украинского боксера Александра Усика.

«Видел в деле Усика, смотрел его бой с Белью. Мне нравится его стиль, и я бы даже где-то сравнил его с Майком Тайсоном. Ну если не прямо с Тайсоном, то уж точно назвал бы его бойцом такого уровня. Усик еще добьется своих вершин. Готов ли выйти с ним на ринг? Ух, он уже перешел в супертяжелую категорию, и это явно не мой вес. Если бы он пришел в ММА, тогда можно было бы рассматривать такое», — заявил он.

Боец также заявил, что любит котлеты по-киевски.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook