На отдых в Мексику отправились звездные супруги Потап и Настя Каменских.

Красочные фото со своего отпуска они публикуют в Instagram.

Потап и Настя Каменских

Потап, который удивил недавно поклонников сменой своего имиджа, поделился на своей странице в Instagram новым кадром со своей звездной супругой. Вместе с Настей Каменских они позируют на фоне лазурного океана и пальм.

Подписчики в комментариях отметили, что певец после свадьбы очень похорошел и заметно сбросил вес. Некоторые фанаты даже написали, что Потап выглядит стройнее, нежели сама певица.

С их Instagram-stories видно, что они даже на отдыхе не дают себе расслабляться. Не смотря, на отпуск, правильное питание и утренние пробежки не отменял никто.

Потап и Настя Каменских в Мексике

Ранее «Хвиля» сообщала, Каменских поделилась жарким фото в бикини

В своем Instagram  украинская певица Настя Каменских опубликовала новое фото в купальнике, которое весь интернет взбудоражило.

На берегу Тихого океана в Мексике очередной отпуск проводят Настя Каменских и ее муж рэпер Потап (Алексей Потапенко).

Они находят всегда время, чтобы побыть вдвоем,  даже  несмотря на жесткий концертный график. И к тому же новыми интересными снимками радуют поклонников.

В своем Instagram Настя Каменских разместила совсем недавно фотографию с мексиканского пляжа. На снимке она позирует в купальнике лимонного цвета и хвастается плоским животом. Этой фотографией слухи о своей беременности Каменских развеяла.

Напомним, Каменских сняла Потапа в новом экзотическом клипе

Популярные статьи сейчас

ПФУ показал, какие выплаты получают работающие пенсионеры

Metrans и Укрзализныця запустили новое сообщение между Польшей и Украиной

Помощь пенсионерам: кто получит от 450 до 3100 гривен летом

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

25 октября, украинская суперзвезда NK (Настя Каменских), которая покорила и латиноамериканский мир, презентовала новый хит «Elefante» и клип на него.

Эта песня – фьюжн украинских мотивов с заводными латиноамериканскими ритмами. Более того, видео на сингл своей красочностью и оригинальностью впечатляет. Ведь зритель погружается в мир магических созданий и невообразимых метаморфоз.

Супруга звезды также можно увидеть в ролике, а именно украинского продюсера Алексея Потапенко.

Читайте также, Известный рэпер Серега попросил украинское гражданство

Белорусский рэпер Серега (он же Сергей Пархоменко), в эфире украинского шоу «Танцы со звездами», сделал заявление о своем желании получить украинское гражданство.

Серега, известный украинцам также как Полиграф Шарикоff, уже подал документы на поступление в один из ВУЗов Харькова.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram