Скандальный юрист Андрей Портнов заявил, что сегодня был допрошен следователями Национальной полиции по заявлению охраны Порошенко о якобы покушении на него возле здания ГБР, когда ему какой-то прекрасный человек запрыгнул на автомобиль.

«В своём пасквиле фигурант донёс, что раз я заранее анонсировал его допрос, то я могу быть и как-то причастен к этому ужасному нападению.

К сожалению, на допросе я не смог скрыть от следствия своей глубокой озабоченности от неудачного покушения и зависти перед потоптавшимся на автомобиле фигуранта патриотом», — написал он в своем телеграм-канале.

Юрист добавил, что также пришлось констатировать, что он считает недостаточными усилия граждан по участию в акциях сопровождения главного государственного преступника перед его допросами в ГБР и обозначить глубокую обеспокоенность слабой активностью граждан, имеющих полное конституционное право потаскать его за пиджак.

«Выражаю надежду, что перед следующим допросом у фигуранта более серьезно спросят, как именно он прятал в офшорах украденные в бюджете и у армии деньги и держу за него кулаки перед следующим покушением.

В ближайшие дни планируем надеть на голову новые кражи в Укроборонпроме и новые офшоры на Маршалловых островах, чтоб не был такой креативный», — добавил он.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.