Опубликовано полное видео конфликта президента Украины Владимира Зеленского с активистом «Национального корпуса» из Николаева Денисом Янтарем.

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube канале интернет-издания «НикВести».

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский приехал к добровольцам, находящимся в Золотом, где должно быть произведено разведение войск. Во время разговора Зеленского с активистом Денисом Янтарем состоялся конфликт.

Активист заявил, что в случае разведения войск украинская армия может проиграть. В ответ на подобное заявление Владимир Зеленский сообщил, что приехал общаться с местным населением, а не с активистами.

Отмечается, что Денис Янтарь сообщил Владимиру Зеленскому о протестах против «формулы Штайнмайера», которые происходят по все стране и о том, что в Украине происходит «формализация отношений» для установления мира на Донбассе.

Отмечается, что во время разговора президент сообщил, что получил от главы Николаевской ОГА требования штаба «Сопротивления капитуляции Николаева», который выступает против реализации так называемой «формулы Штайнмайера».

По завершению разговора активист Денис Янтарь опубликовал видео, в котором заявил, что Зеленский приказал убрать с Золотого 4 активистов «Нацкорпуса», которые поддерживают акции протеста «Нет капитуляции!».

В то же время президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в социальной сети рассказал, что за два дня пребывания в Золотом общался с местным населением, а активистов «Национального корпуса» назвал «вооруженной группой на окраине села».

Ранее сообщалось, что президенту Украины Владимиру Зеленскому пригрозил лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий. В частности, он сказал, что если из Золотого «выбросят» ветеранов, на их места придут тысячи.

Рекомендуем к просмотру беседу Юрия Романенко с политическим экспертом Александром Кочетковым о ключевых слабостях Владимира Зеленского. 

Популярные статьи сейчас

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

Показать еще

 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook