Свой первый смарт-браслет Realme Band сегодня в Индии сегодня анонсировал суббренд ОРРО.

Об этом сообщает gagadget

Realme Band

Известно, что устройство оснастили цветным LCD-дисплеем, диагональ которого составляет 0.96 дюймов, а также разрешением 160×80 пикселей. Вдобавок к этому браслет получил корпус с защитой IP68, датчик сердцебиения и аккумулятор на 90 мАч. В компании отмечают, что его хватит от 6 до 9 дней работы. А вот заряжается Realme Band через спрятанный под ремешок коннектор USB-A. Такое решение есть ещё у Honor Band 5i, а также Huawei Band 4.

Realme Band

Подчеркивается, что новинка может показывать время, мониторить сон, измерять пульс, считать шаги, рассчитывать затраченные калории, а также отслеживать еще 8 разных видов спорта. При этом вес браслета составляет всего 20 грамм.

Realme Band

Что касается цены Realme Band, то она пока не раскрыта. Отмечается, что новинка составит конкуренцию Xiaomi Mi Band 4 и 5 марта поступит в продажу в Индии. Более того, браслет точно будет продаваться в Украине вместе с другими устройствами компании.

Realme Band

Ранее «Хвиля» писала, что компания Samsung в родной Южной Корее представила две совершенно новые версии своих популярных Galaxy Watch Active2 — Galaxy Watch Active2 Golf Edition и Active2 LTE Aluminium. Обе новые модели предлагают слегка модернизированные внешние компоненты, а также дополнительное программное обеспечение для специальной версии Active2 для игры в гольф.

Напомним, исследование, проведённое компанией Counterpoint Technology Market Research свидетельствует, что в прошлом году девять из десяти самых востребованных смартфонов на мировом рынке были выпущены Apple и Samsung. Таким образом, на первом месте по объёму продаж оказался аппарат iPhone XR с долей около 3,0 %.

Также сообщалось, что недавно Xiaomi выпустила свою флагманскую серию смартфонов Mi 10, которая в себя включает Mi 10 и Mi 10 Pro. Теперь, компания может запустить новый вариант с прозрачной задней крышкой. Глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь поделился фотографией Mi 10, которую подписал «Xiaomi Mi 10 Transparent Edition», то есть «прозрачная версия».

Популярные статьи сейчас

Энергетическую инфраструктуру Харьковщины восстановят за счет Фонда поддержки энергетики

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко с Владимиром Бандура, который занимается инновационным бизнесом в которой эксперты обсуждают технологии XXI века:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram