Китайский производитель смартфонов Realme набирает обороты и становится с каждой разработанной новинкой сильнее. Компания уже вошла в Индии в список лидеров рынка, а теперь Realme покоряет рынки Европы.

В ближайшее время компания должна предоставить в продажу свою новую разработку, которая уже сейчас ожидается как одна из самых “интересных” в своем ценовом ряде. — сообщает УНИАН

Кроме того, новую разработку прозвали “убийца Xiaomi”. Как ожидают, новый смартфон будет называться Realme X2 Pro, и он будет обладать SoC Snapdragon 855 Plus, а также быстрой зарядкой, стереодинамиками, NFC и 90-герцовым экраном. Цена новинки пока не оглашается, но по слухам она будет варьироваться в рамках 420 долларов США, но не выше. 

Анонс аппарата состоится 15 октября 2019 года, в то время когда и Google анонсирует свою разработку. Если брать “начинку” смартфона и его цену, то конкурентов у него точно не будет на рынке. 

Помимо этого, источник предоставил фото, которое подтверждает у нового смартфона наличие аккумулятора емкостью 4000 мА, 64-мегапиксельной камеры и флэш-памяти UFS 3.0.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook