Аналитики определили 5 самых востребованных и высокооплачиваемых вакансий сентября в Украине.

Об этом сообщает news.finance.ua.

На первом месте — директор сети ресторанов. Он может получать 150 тыс. гривен в месяц за контролирование работы 20 заведений общественного питания. В обязанности директора входит управление рентабельностью, стандартизацией и оптимизацией процессов, открытие ресторанов в Украине и Польше. На такую зарплату могут претендовать люди со стажем не менее 2 лет.

На второй ступеньке  инженер по автоматическому контролю качества. Зарплату ІТ-специалисту с опытом работы и знанием английского обещают 140 тысяч гривен. Также бонусы в виде гибкого графика, медстраховки, бесплатного спортзала.

Следом идет вакансия директора экспортных продаж меда и ягод. Он может получать 120 тыс. гривен при условии опыта работы от двух лет на должности директора по продажам экспортной компании плодоовощной продукции. Обязательным условием является знание медового рынка и наиболее приоритетных рынков для данной отрасли.

Руководитель отдела продаж посуды может получать 75 тыс. грн. Такие деньги готовы платить профессионалу с опытом управления товарной группой, знанием рынка, пониманием продукта, опытом формирования ассортиментной и ценовой политики.

Работу начальника отдела аналитики оценивают в 60 тыс. грн. Он должен отвечать за совершенствование инструментов сбора, хранения и обработки данных, поступающих от производства. Претендент на эту должность должен иметь экономическое образование, опыт управления бизнес-проектами, знать английский. Плюс к зарплате работодатель обещает годовой бонус, соцпакет и корпоративное обучение.

Напомним, ранее Хвиля сообщала, в каких сферах наибольший рост зарплаты.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook