В Украине 17 февраля ожидаются сложные погодные условия со шквальным ветром, который может достигать штормовых показателей. Осадки маловероятны. Будет преобладать солнечная погода.

Об этом в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

«Циклон Victoria с несколькими центрами, мощный и активный, не дает опомниться жителям западного побережья Европы, Великобритании, Нидерландам, Бельгии, странам Скандинавии, Балтии от сильного, временами ураганного ветра. Циклон такой масштабный, что его почувствуем завтра и мы, украинцы», — написала синоптик.

Диденко отметила, что, несмотря на сильный ветер, 17 февраля будет тепло.

Так в понедельник днем воздух в большей части территории страны прогреется до +13. Прохладнее будет только на Востоке. Тут воздух прогреется днем до +1+4, а ночью до -9.

В Киеве 17 февраля также ожидается порывистый ветер. Воздух прогреется до +9, а ночью столбики термометров покажут около -1 градуса.

Напомним, ранее «Хвиля» писала, что стало известно сколько выходных будет в марте. Отмечается, что в связи с тем, что государственный праздник 8 марта выпадает на воскресенье, в понедельник, 9 марта, украинцев ждет дополнительный выходной.

Также сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских призналась, когда родит ребенка Потапу.

«Хвиля» также писала, что синоптики резко изменили прогноз на конец февраля.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и экономического эксперта Юрия Атаманюка, в которой эксперты обсудили провалы экономической политики в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще