Победительница конкурса красоты «Мисс Украина 2019» Маргарита Паша, которая сделала скандальное заявление об аннексированном Крыме, назвав его «принадлежащим всем людям», оправдалась за сказанное.

Модель выложила на свою страницу в Instagram пост, в котором заявила, что полуостров пренадлежит «людям Земли», а соответственно всей планете.

Вопрос звучал «Чей Крым?». Вопросительным словом было «чей» и никак иначе. Поэтому и ответ весьма логичный. Вся территория земли принадлежит людям, а Крым – это часть Земли, часть огромной планеты и, соответсвенно, он принадлежит тоже нам, людям! Логично«, – написала в сети девушка.

Также она дала отпор обидчикам:

«Всегда обдумывайте вопрос, который вам задают. У каждой медали есть две стороны, и однажды все может перевернуться! Становитесь мудрее и учитесь анализировать информацию, которую публикуют СМИ! Любую ситуацию можно трактовать по-разному, в зависимости от выгоды и того, что вы хотите получить в результате. Мне сложно навязать чужое мнение! Написать гадости вы всегда успеете, но не забывайте, что слово – не воробей. Думайте перед тем, как оскорбляете, обвиняете кого-то… А главное, будьте добрее и гуманнее!«.

View this post on Instagram

Вопрос звучал «Чей Крым?». Вопросительным словом было «чей» и никак иначе. Поэтому и ответ весьма логичный. Вся территория земли принадлежит людям, а Крым — это часть Земли, часть огромной планеты и, соответсвенно, он принадлежит тоже нам, людям !!!! Логично 😉🌎 Всегда обдумывайте вопрос, который Вам задают. У каждой медали есть две стороны, и однажды все может перевернуться!!!☝🏻 Становитесь мудрее и учитесь анализировать информацию, которую публикует СМИ!!! Любую ситуацию можно трактовать по-разному, в зависимости от выгоды и того, что вы хотите получить в результате . Мне сложно навязать чужое мнение!!! Написать гадости Вы всегда успеете, но не забывайте, что слово — не воробей. Думайте перед тем как оскорбляете, обвиняете кого-то… А главное, будьте добрее и гуманнее!🌎😃

A post shared by Margarita Pasha (@margoritapasha) on Oct 27, 2019 at 5:52am PDT

Напомним, ранее «Мисс Украина 2019» оконфузилась, отвечая на вопрос о Крыме.

Как сообщала “Хвиля”, Бородянский заявил, что хор Веревки после скандала будут финансировать по-новому.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще