Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины сделал новый пост в социальной сети Facebook, где осветил работу правительства написав в сообщении, все то, чего, по его мнению, добилось новое правительство.

Милованов, минстр экономики, работа правительства

В своем заявлении министр развития экономики, отметил, что считает нынешнее правитеьство «очень эффективным». По его мнению, это первая власть, которая делает все для людей и в интересах украинцев.

«Нашей команде Минэкономики есть чем гордиться: мы стартовали детенезацию рынка землм и наводим порядок в землеустройстве, ликвидировали теневой рынок спирта и проводим демонополизацию отрасли, ускорили приватизацию, расширяем программу развития бизнеса (поддержка агро, кредиты микро и малого бизнеса), программы продвижения экспорта, поднимаем уровень защиты людей в трудовых отношениях». написал Милованов в своем обращении.

Также в тексте шла речь о стратегии экономического роста, инвестициях и перспективах, что откроются украинцам в следствии работы парламента.

«Что мы собираемся делать дальше? Точно продолжать! Турборежим качественных изменений должен продолжаться!»- окончил свое обращение к согражданам министр экономики.

Пост набрал множество комментариев, репостов и лайков со стороны подписчиков. Многие выражали свое мнение по поводу изменений и движения в комментариях. Мнения пользователей были абсолютно разными.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.