Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала о результатах своей работы в коммуникациях и выделила главное достижение — признание украинского лидера в мире.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

На своей странице в Facebook Юлия Мендель поделилась результатами работы за 7 месяцев на посту пресс-секретаря Владимира Зеленского. Также Мендель поделилась рекомендациями с начинающими специалистами, так как сама начала карьеру в сфере коммуникаций три года назад.

«Сегодня 7 месяцев, как я в настоящее должности, а в этом месяце исполняется три года, как попала в коммуникации. Делюсь тремя правилами для коммуниканционщиков, которые выработала за это время», — пишет Мендель.

После пресс-секретарь обратила внимание на главное достижение минувшего 2019 года в сфере коммуникации — публикация Владимира Зеленского на обложке всемирно известного и престижного издания Time и первый профайл украинского лидера в The New Yorker.

Тут же пресс-секретарь главы украинского государства отметила, что Зеленский превращается в одного из самых влиятельных людей в мире.

«Среди достижений прошлого года считаю первый профайл украинского президента в The New Yorker и первую обложку Time с украинским президентом. Хотя основная заслуга здесь, конечно, не пресс-службы, а самого Владимира Зеленского. Пока украинский президент превращается в одного из самых влиятельных людей в мире, нам, украинцам, стоит ожидать еще больше приятных новостей 2020», — говорится в публикации Мендель в Facebook.

Напоминаем, что глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко одним жестом показала будущее украинцев.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram