Украинский представитель на Евровидении-2018 Melovin считает баллы, которые он получил от зрителей, более важными за оценки жюри.

Об этом певец заявил на пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент Укринформа.

«Я ставлю на первую позицию голоса зрителей, потому что артист работает именно для них, и никто из профессиональных членов жюри никогда в жизни не придет на твой концерт. Кроме, надеюсь, Жан Поля Готье… Поэтому я доволен всем. Главное для меня была оценка зрителя, а она была высокой. Это показатель того, что я все делаю правильно. Значит, они это оценили, им все нравится, весь перформанс, они безумели от декорации. Все было круто», — считает Melovin.

Певец также отметил, что ему нравится песня, с которой победила на Евровидении представительница Израиля.

«По поводу Нетты из Израиля — есть уже видео в интернете, кто-то выложил, — я под эту песню всегда танцевал. И на финале, когда она победила и еще раз исполняла песню, мы все танцевали и отрывались. Мне нравится эта песня», — сказал певец.

Он рассказал, что успел пообщаться с Александром Рыбаком, с французской командой.

«Я вообще в этом году болел за Францию и за Болгарию, очень приятные ребята», — сообщил Melovin.

Также сказал, что его очень поддерживал Андрей Данилко: «Мы общались. Он очень часто писал сообщения в поддержку. Рассказывал, что и как, чего надо остерегаться… Мы переписывались с ним, по существу, все это время: как ты там? что ты там? что происходит? как прошла репетиция?..».

Поделился впечатлениями от общения с известным кутюрье Полем Жаном Готье.

«Когда мы увидели его на арене, были в шоке. И я решил сделать фото, подойти. Он спросил: это у тебя линза или это такой глаз? И сказал, что моя постановка, работа на сцене, подъем, музыка — все было на высшем уровне, все было очень круто. Он был в очень интересном настроении после увиденного», — отметил певец.

Но больше всего оценил работу постановщика Константина Томильченко: «Константин Томильченко для меня был вообще богом, который кружил вокруг нас всех, заряжал своей энергетикой, решая вопрос постановки, а было реально много моментов, когда мы были чем-то огорчены, было очень много разговоров, правок. В плане его работы было нелегко».

Он также добавил, что доволен результатом, что сделал все, что мог.

Популярные статьи сейчас

Не только повестки: как будет вручаться требование ТЦК и что грозит уклонистам

Пенсионеры могут не платить за коммуналку: ПФУ ответил, кто получит льготу

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Показать еще

«Сейчас ты понимаешь, что прошел весь путь, что ты все выдержал, смог, справился, что никакие нервы, какие-то косые взгляды (граждан — ред.) некоторых стран никак тебя не сломали. Ты вышел и все сделал», — подчеркнул Melovin.

А сам постановщик номера Константин Томильченко, известный тем, что был постановщиком и у Джамалы, отметил: «Тот результат, который мы получили, — это достойный результат. Мне кажется, что мы прыгнули выше своей головы и смогли достичь того, чего мы хотели».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook.