Принятие Верховной Радой законов, ограничивающих проведений акций протеста, не оставляет украинцам иного выбора, как активно бороться за свои права.

«Терять уже нечего. Принятые законы — это тюрьма строгого режима для всех, кто чувствует себя свободным человеком. Это то время, когда проверяется на практике «Душу й тіло ми положим за нашу свободу», — заявил лидер движения «Третья украинская республика» Юрий Луценко, сообщают Факты.

Он напоминает, что наши предки боролись и в худших условиях, поэтому не должны быть ни паники, ни отчаяния. В то же время нынешние политики должны забыть о своих политических амбициях, и отдать все свои силы для активизации народного сопротивления.

«Рейтинги, комбинации и пиар — до задницы. Иначе там будем все вместе. Вместо этого политики просят, если надо — то и на коленях, просят людей перейти от манифестаций выходного дня к штурму правящей банды в День Соборности 22.01», — заявил политик.

Луценко призвал всех украинцев в назначенный день двинуться на столицу и начать борьбу за демократию.

«Со своими автомобилями, автобусами, грузовиками, тракторами — сражаться за свободную Украину. Мэры свободных городов и городков — приглашаем на экскурсию в Киев со всем коммунальным хозяйством. Студенты — на улицу, драться за свое европейское будущее. Киевляне — на улицу, сражаться за свой столичный гонор. Политики — на улицу, вместе с семьями и помощниками, на своих авто и пешком — сражаться за демократию в этой стране», — сказал политик, отметив, что это «момент истины».

Напомним, 16 января Верховная Рада приняла ряд законопроектов, направленных против участников нынешний акций протеса, в чем признался народный депутат от Партии регионов Владимир Олийнык.

Один из этих документов вводит уголовную ответственность за экстремизм и распространение экстремистских материалов. В частности, предлагается сурово наказывать как за попытки свержения государственной власти и захват госучреждений, так и за призывы к таким действиям.

Если вы собираетесь заняться продажей технического ацетона, то вам полезно будет знать, что отгружать ацетон следует оптовыми партиями не менее пяти тонн! В противном случае транспортные расходы перекроют выигрыш от его невысокой цены. Купить ацетон можно в Москве, Сакнт-Петербурге, Казани, Уфе, Омске и других крупных городах России.