Леннокс Льюис: «Чисора продемонстрировал крайнюю степень неуважения к титулу чемпиона мира в супертяжелом весе – величайшего титула из всех ныне существующих. Если бы Дерек ударил меня так, как ударил Виталия на взвешивании, боя бы вообще не было. Вместе с этой пощечиной он бы потерял свой шанс».

Рикки Хэттон: «У меня самого были постыдные моменты, когда перед поединком с Мэйуэзером я позволял себе нелицеприятные жесты, но эти ребята зашли намного дальше. С самого начала занятий боксом ты учишься держать себя под контролем, но чем ближе оказываешься к вершине, тем опытнее становишься, и тем тебе сложнее выйти из себя. Потому для меня стало сюрпризом поведение Хэя, который долгое время был чемпионом мира».

Нэйтен Клеверли: «В эту субботу я буду защищать свой титул в поединке против Томми Карпенси и могу гарантировать, что вы не увидите нас катающимися по полу до или после боя. Что бы ни произошло, ты должен вести себя как настоящий спортсмен».

Напомним, что в воскресенье состоялся бой между Кличко и Чисорой, в которой украинский спортсмен одержал победу по очкам и смог отстоять свой титул самого великого супертяжа мира.

Источник