Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, какие мужчины в ее вкусе. Селебрити уточнила, что не в ее стиле ставить на первое место финансовое благосостояние избранника, ведь это получатся отношения ради денежной выгоды.

Об этом сообщает NewFormat.

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая недавно показала, как выглядит без макияжа, поделилась мыслями об идеальном спутнике. Хотя девушка и не афиширует личную жизнь, она призналась, что мечтает о крепкой счастливой семье.

леся никитюк 2
леся никитюк 2

Никитюк рассказала журналистам о том, какие мужчины ее привлекают, а какие отталкивают. По словам телеведущей, она не любит жадных мужчин, в тоже время ее привлекают рациональные парни.

«Рациональный мужчина смотрит на чек и обращает внимание, сколько денег потратил. Он внимательный к расходам — это нормально. У жлоба вечно нет денег, он постоянно забывает кошелек, и у него ничего с карточек не уходит. Я сразу вижу жлоба. С таким мужчиной точно не смогла бы быть рядом», — отметила украинская селебрити.

Также девушка отметила, что не смогла бы быть рядом с обеспеченным мужчиной только ради финансовой выгоды или дорогостоящих подарков. Скорее она обратит внимание на перспективного молодого человека. Для нее важно понять, какая у человека хватка, образование и готов ли он развиваться дальше. Леся также готова поддерживать молодого человека и всячески ему помогать.

Напоминаем, что популярная украинская певица NK Настя Каменских поделилась жарким фото в бикини.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram