Всем известная студия «Квартал 95»  на концерте 7 сентября символично исполнила песню, посвященную украинцам, которые вернулись на родину.

Об этом сообщает Знай.

Запись новой песни опубликовали на Ютуб-канале Квартал 95.

В клипе говорится: «Чтобы мир и любовь, и покой. И чтобы все вернулись домой, были покрыты ранами, но не кисли они».

Не только украинцы, но и белорусы, и даже россияне поверили в эти слова. Публика очень позитивно отреагировала на новую песню в исполнении Квартал 95 и засыпала их комментариями.

«Педро Порошенко с этого дня официально становится политическим трупом», «Очень символично выложили видео, в этот прекрасный день!!», «Умеете вы до слез довести даже самых крепких: как юмором, так и вот такими вот песнями. Слава Украине!», «Спасибо нашему президенту за возвращение пленных», «Украина мы с вами душой и сердцем! Простые граждане России искренне с теплотой относятся к вам мы сами все украинских корней. Политика и мирные граждане – не одно и то же. Песня до слез» — отметили пользователи.

Бывший президент Украины Петр Порошенко не смог пропустить такой момент и также прокомментировал новую композицию:

«Очень трогательно, аж прослезился. Люди давайте жить дружно, ведь живем один раз, второй жизни у нас не будет. Мир всем людям и всем народам земли, умейте друг друга любить, понимать и прощать братья и сестры, а иначе ничего хорошее нас не ждет».

Напомним, что ранее Петра Порошенко жестко раскритиковали пользователи Facebook за его публикацию об обмене пленными.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook