6-летняя Алина Якупова считается самой красивой девочки в мире. Такое звание юная красотка из Москвы получила путем голосования. Ангельское личико девочки вызывает восторг у ее многочисленных поклонников.

Несмотря на свой возраст, Алина уже имеет довольно большой опыт фотосессий и работы моделью, пишет Politeka. 

Среди работодателей красивой девочки можно встретить такие известные компании как Yudashkin Kids, Monnalisa Kids, и Gloria Jeans.

У неофициальной королевы красоты среди малышей есть своя личная страница в социальной сети Instargram, ведет аккаунт Алины ее мама. Она часто делится с подписчиками достижениями дочки и новыми снимками с фотосессий. За судьбой девочки с ангельской внешностью в соцсетях следят уже более 20 тысяч человек.

Алина ходить на художественную гимнастику, любит танцевать, рисовать, петь и, конечно, куколки ЛОЛ”, — пишет мама девочки в Instargram.

Большинство комментаторов пишут, что Алина — прирожденная модель с лицом Барби. Многие фолловеры отмечают природную красоту девочки.

Стоит отметить, что модельную карьеру Алина начала еще в четыре года. И на сегодня девочка является довольное известной красоткой в кругах моды. Ее внешностью восхищаются как и на родине, так и за границей.

«Какая же ты красивая!», «Ты самый красивый ребенок в мире», «Кукольное лицо и красивые голубые глаза», — такие восторженные комменты пишут подписчики юной модели.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook