Во вторник, 15 октября, в столичном Дворце «Украина» состоялись традиционные осенние записи новых программ «Вечернего Квартала».

Начался концерт с откровенного монолога Евгения Кошевого, в котором он расставил все точки над i по поводу своей политической карьеры.  В последние месяцы в прессе активно муссируются слухи о том, что «Лысый» из «Квартала» собрался баллотироваться в мэры столицы.

В политику я точно не собираюсь. Ребята, я хочу жить в Киеве, а не зарабатывать на нем!» — сказал Кошевой со сцены, правда, на всякий случай представил свой вариант политической программы («Чтобы у людей и в мыслях не было за меня голосовать»).

Так, Кошевой сразу пообещал, что строить метро на Троещину он не будет, а чтобы жителям это района не было сильно обидно, он… закроет метро на Осокорки, Лесную и Крещатик.

Известно также, что в новом выпуске «Вечернего Квартала» впервые появятся пародии на депутатов нового созыва, а именно на членов партии «Слуги народа». Актеры с сарказмом обсудят тот факт, что большинство парламентариев голосуют по указаниям свыше, и покажут миниатюру о депутате, который случайно нарушит это «правило» и будет советоваться со своим коллегой, как можно исправить «ошибку»:

—  А может мне зайти в инстаграмм и Зеленскому все фотки пролайкать?

— А ты что до этого не лайкал?

— Нет.

— Так, а как ты в партию попал? Блатной что ли?

Кстати, некоторые герои пародий присутствовали в зрительном зале. Так, от «квартальшиков» сполна досталось олимпийскому чемпиону, а ныне депутату Верховной Рады Жану Беленюку. В основном за то, что однажды задремал на рабочем месте. Музыкальный номер на мотив хита Земфиры исполнит Степан Казанин.

«Я принес вам медали

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

Показать еще

А вы поспать мне не дали

Все равно ведь набрали

Большинство голосов…«.

Также зрители увидят скетч-пародия на проект «Самый умный», в котором свой интеллект продемонстрируют Виталий Кличко и Илья Кива. Последнего, к слову, впервые воплотит на сцене актер и известный в сети пародист Юрий Великий.

Лично мы с Кивой еще не знакомы, но пародию на него я хотел сделать уже давно», — признается за кулисами Великий.

Но не только о политике будут шутить актеры «Квартала». В новом выпуске будет миниатюра о комичной ситуации, которая произошла в паспортном столе, когда туда пришел человек с очень странной фамилией. А еще прямо на сцене устроит настоящие разборки со своими коллегами Елена Кравец, которая будет их учить танцам.

К слову, в программе примут участие и звездные гости, причем они не только представят новые песни, но и подыграют актерам в юмористических номерах. Это будут одни из самых популярных певиц страны — Тина Кароль и Maruv.

Также впервые в съемках «Квартала» примет участие самый многочисленный вокальный коллектив нашей страны – знаменитый хор им. Веревки. Вместе с Евгением Кошевым они исполнят народную песню «Горіла сосна, палала», но посвятят ее другим, более актуальным в обществе новостям, а точнее сгоревшему дому Валерии Гонтаревой.

Отметим, что это первые съемки в Киеве, в которых принимали участие новые актеры студии – Владимир Мартынец, Юрий Ткач и Юрий Великий.

Напомним, ранее ожидалось, что на концерте программы появится и экс-руководитель студии Владимир Зеленский, но из-за напряженного рабочего графика президент Украины вынужден был отменить свой визит. Хотя острых шуток и номеров, посвященных ему, в программе было предостаточно.

Телевизионные версии концерта можно будет увидеть 19 и 26 октября в 21:30 в эфире канала «1+1».

Напомним, ранее Кравец заявила, что может уйти из «Квартала 95».

Как сообщала “Хвиля”, Поплавский дебютировал в «Женском квартале» с Кравец.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.