Новый глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко на партийном съезде анонсировал создание школы мэров и территориальных общин.

Об этом пишет издание “Буквы”.

Так, Корниенко собирается создать аналитический центр партии “Слуга народа”, центр законодательной инициативы, а также партийный центр обучения и развития.

Можете готовить людей”, — прокомментировал он инициативу о создании школы мэров и общин.

Эти структуры “Слуга народа” хочет создать за бюджетные деньги.

Также в ТВЦ “Парковый” партийцы планируют открыть партийный хаб для свободного обсуждения инициатив членов “Слуги народа”.

Отметим, что сегодня съезд «Слуги народа» избрал нового главу партии. Новым председателем политсилы стал первый заместитель главы фракции “Слуги народа” в Верховной Раде и 7-й номер в партийном списке Александр Корниенко.

Напомним, сегодня в столице в ТВЦ «Парковый» начал работу второй съезд пропрезидентской партии «Слуга народа». Во время съезда планируется решение ряда кадровых вопросов, а также обсуждаться решение об участии партии в выборах в ОТГ 22 и 29 декабря.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram