Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского обратилась к молодому электорату Украины.

«Обращаемся к молодому электорату! Будьте готовы к разносу новостей от настоящей «политической элиты» о провокации, жестких действиях или угрозах. Мы хотим донести вам, что — это только информационная война! И она создана в большинстве для того, чтобы запугать молодежь и снизить явку на выборы. Вы должны воспринимать эти новости с достоинством молодого электората и донести друзьям и знакомым, что это лишь фейк!», — говорится в обращении команды Зеленского в Facebook.

Команда кандидата в президенты напоминает, что в день выборов по всей стране и на каждом участке работают группы юристов, которые оперативно предоставляют информацию и защищают украинцев от любых провокаций.

«Приходите на выборы и отдавайте свой голос за достойных. Ведь вы должны знать свои права и то, что на ваш выбор никто не может повлиять, кроме вас самих!», — заявили в команде Зе.

Аналитик «Украинского института будущего» Юрий Романенко анализирует предвыборную кампанию Владимира Зеленского и его роль после выборов в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook