Мошенники в Интернете используют имя Кати Осадчей, чтобы обмануть доверчивых поклонников.

Об этом заявила телеведущая Катя Осадчая на своей странице в соцсети «Инстаграм».

По словам знаменитости, в сети распространяют ее интервью или прямую речь, где она якобы рекламирует средство от новообразований на ступнях.

«Как бы мне не было странно все это писать, но я уверена, это спасет многих от мошенничества. Я никогда не имела подобных проблем и никому ничего не советовала и не советую. Пожалуйста, пользуйтесь советами профессиональных врачей, в интернете много мошенников, которые спекулируют именами известных людей», — написала Осадчая.

Как отметила телеведущая, она сначала отнеслась к этой информации несерьезно. Но когда ее стали расспрашивать уже знакомые, то решила сделать публикацию и таким образом предупредить поклонников и призвать их не вестись на подобные провокации.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Фото для привертання УВАГИ ! 🙂 Спочатку я не поставилася серйозно до цієї інформації, але коли мене вже почали питати знайомі, чи допомогла мені якась мазь від кісточок, я вже вирішила написати тут. В інтернеті поширюють моє інтерв‘ю, чи пряму мову, як рекламу засобу від утворень на ступнях. Як би мені не було дивно все це писати, але я певна, це врятує багатьох від шахрайства. Я ніколи не мала подібних проблем і нікому нічого не радила і не раджу. Будь ласка, користуйтеся порадами професійних лікарів, в інтернеті багато шахраїв, що спекулюють іменами відомих людей. @gorbunovyuriy два роки боровся з мангустіном 🤦‍♀️ тепер шахраї користуються моїм ім’ям. Дякую за вашу увагу і будьте здорові!

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha) 25 Сен 2019 в 1:38 PDT


Ранее «Хвиля» сообщала, что известный телеведущий, доктор Евгений Комаровский рассказал, как украинцев обманывают рекламой лекарств. Он отметил, что в Интернете рекламируют множество шарлатанских средств, рассчитанных на доверчивых и внушаемых людей. Для определения этих якобы лекарств надо всего лишь знать особые слова, лозунги и утверждения, посредством которых мошенники от фармакологии пытаются завлечь потенциальных покупателей. Доктор дал несколько советов, как избежать шарлатанов в фармакологии.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» вYoutube, страницу «Хвилі» в Facebook