Знаменитая голливдуская актериса Скарлетт Йоханссон рассказала о судьбе Черной Вдовы в фильме «Мстители: Финал».

В эфире вечернего шоу Джимми Фэллона 34-летняя звезда поделилась некоторыми деталями о работе над сольной картиной, посвященной этому персонажу.

Во время разговора с Фэллоном она подтвердила, что Черная Вдова мертва и вернется на экраны лишь в сольной киноленте, которая расскажет о прошлом Наташи Романов.

Честно говоря, это большое облегчение. Я была в каком-то смысле истощена в эмоциональном и буквальном плане после последних «Мстителей». Осталось много недосказанности, но смерть моего персонажа точно окончательна. Некоторые верят в то, что Вдова жива и даже пытаются меня убедить в том, что она существует в альтернативной реальности, но я так не думаю», — поделилась Скарлетт.

Также Йоханссон рассказала, что принимать участие в съемках фильмов Marvel немного утомительно, но она довольна работой над «Черной вдовой».

Это очень выматывает, но я горжусь тем, что мы сняли. Я чувствую, что я контролирую судьбу этого фильма. Это дает мне больше душевного спокойствия. Я знаю Наташу лучше, чем кто-либо другой», — призналась актриса.

Предлагаем вам увидеть запись эфира Скарлетт Йоханссон на шоу Джимми Фэллона:

Отметим, что съемки «Черной Вдовы» завершились пару недель назад в Лондоне (Великобритания), но раньше начала года ждать какой-то информации не стоит. Премьера фильма состоится 1 мая 2020 года.

Напомним, ранее Скарлетт Йоханссон оказалась в центре скандала из-за роли трансгендера-сутенера.

Как сообщала “Хвиля”, Скарлетт Йоханссон спародировала дочь Дональда Трампа.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.

Популярные статьи сейчас

Зеленский подписал законопроект о мобилизации

ISW: Армия РФ может добиться "угрожающих успехов" к западу от Бахмута

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

Юристы ответили, нужно ли носить с собой военный билет

Показать еще