Экс-участница романтического реалити шоу «Холостяк» и бывшая невеста украинского певца Виталия Козловского Рамина Эсхакзай рассказала о своих новых отношениях.

В интервью Clutch она призналась, что больше года встречается с владельцем юридической компании Евгением Прониным.

«Моего молодого человека зовут Женя. У него своя юридическая компания. Он очень талантливый адвокат, входит в ТОП-100 лучших юристов Украины. Очень правильный человек. Платит все налоги и не берет взятки (смеется). Не участвует в покупных премиях. Очень хороший мужчина!» — заявила Рамина.

Также Эсхакзай рассказала о знакомстве с любимым:

Так как я продала машину в Украине, то продавала и номера с двумя одинаковыми цифрами. У Жениных друзей такие же номера на машине, поэтому они скинули ему мое объявление и он захотел их купить. Он написал, а я ответила, что нахожусь за границей, вернусь через месяц. Предложила скинуть предоплату 500 грн на карту Приват и номера останутся за ним (смеется). Потом мы с ним встретились в МРЭО, оформили номера, познакомились. Он мне сразу визуально понравился. Я сохранила его номер и подписала “Евгений Пронин адвокат”. Время от времени консультировалась у него по юридическим вопросам, а он мне советовал новые заведения в Киеве.

Первая дружеская встреча у нас состоялась, когда я взяла в аренду машину и поехала за продуктами. У меня сломался брелок и от него отделились ключи. Я записала историю в Instagram, а Женя увидел и предложил свою помощь. Он поехал к друзьям за плоскогубцами, а потом ко мне. В итоге машину починить все равно не получилось и он меня довез на своей. По пути предложил зайти куда-то и перекусить. Он мне рассказывал про свои юридические дела, про политических заключенных, а я сидела и слушала. Договорились встретиться на следующий день. Как-то мы друг другу понравились и где-то через полтора месяца завязались отношения».

Экс-холостячка призналась, что ее возлюбленный вовсе не романтик.

«Женя не романтик, но однажды повез по самым классным местам в Киеве. Очень уединенным. Например, мы заглянули в дворик, где живут павлины», — поделилась она и рассказала о решении жить вместе:

До Жени я ни с кем из мужчин не жила. Считаю, что это неправильно, так как потом мужчина не захочет делать женщине предложение и будет воспринимать ее как жену. Хотелось, чтобы все было честно. Да и к тому же, в моей семье не принято жить с мужчиной до брака. Но из-за того, что я в Киеве жила по две недели, видеться было неудобно. После наших свиданий, он поздно ночью возвращался домой, хотя ему рано утром на тренировку и на работу. И тогда я уступила собственным принципам. Решила, что мы можем жить вместе».

Рамина Эсхакзай поделилась, как может охарактеризовать свои отношения с Евгением Прониным:

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

Некоторым украинцам отменили выплаты с 1 марта: список ВПЛ

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Я не знаю как описать, но мне бы хотелось думать, что у нас партнерские отношения. Хотя бы потому, что мы поддерживаем друг друга в рабочих вопросах, верим в друг друга и каждый развивается в своем направлении, но потом мы встречается и хорошо проводим время вместе. Мне кажется это самый оптимальный вариант для того, чтобы оставаться вместе много лет.

Просто, когда ты ведешь себя с мужчиной как друзья, то он может позволить себе что-то лишнее. У меня такого не было, но вот эти рассказы про открытые туалеты или носки.,. Мне такое не нравится. Но может быть я не права».

Также Рамина рассказала о финансовой состоятельности своего мужчины:

«Для меня имеет значение, чтобы мужчина нормально зарабатывал. Ведь, когда я сама себя обеспечиваю, то могу пойти в какой хочу ресторан, кафе, кино или поехать куда-то в путешествие. А если у мужчины нет этой возможности, можно подстроиться, но,  мне кажется, он будет комплексовать. Поэтому желательно, чтобы он зарабатывал хотя бы на уровне со мной«.

Кроме того Эсхакзай рассказала, знакомились ли они с родителями друг друга:

«Я с родителями Жени еще не успела познакомиться, потому что он из Черкасс и когда он ездил домой, то у папы были проблемы со здоровьем и было не до знакомства. С мамой тоже пришлось отложить знакомство, так как она не смогла приехать в Киев.

Со своими родителями я не знакомлю, потому что он мне еще не сделал предложение. Он не мой муж, не мой жених. Зачем его знакомить? Чтобы мама оценила и сказала “хороший” или “плохой”? Он хороший. Иначе я не была бы с ним год. Тем более у меня тоже не простой характер. Я вообще очень зависима эмоционально от мамы и если увижу не тот взгляд или критику, то могу навязать себе, что с моим партнером что-то не так, хотя на самом деле все нормально.

Как говорит моя сестра, я познакомлю родителей со своим женихом только на свадьбе. Потому что до этого начинается критика и высказывание мнения, которого не спрашивали. Я против советов. Мы с мамой разные люди. У нас разный взгляд на одни и те же вещи. Все равно наши мамы и подруги знают о наших партнерах только то, что мы им рассказываем. А, как правило, рассказываем только, когда болит. Никто хорошее не рассказывает почему-то«.

Экс-холостячка поделилась, что пока не думает о свадьбе с нынешним бойфрендом.

Сейчас я вообще не задумываюсь о свадьбе. Но считаю, что мужчине достаточно года, чтобы понять, видит ли он девушку в качестве своей жены или нет. Жене я в первый месяц отношений сказала: “Мы с тобой будем вместе, но если ты не определишься, мы разойдемся”. Он понял.

Дело не в возрасте. Просто часто бывают такие ситуации, когда парни год-два встречаются с девушками, а потом встречают свою судьбу и через два месяца делают предложение. Я не хочу тратить ни свое время, ни Женино. Если мы поймем, что некомфортно с друг другом, дело не идет к предложению, то будет искать каких-то других партнером. Не обязательно же женится, но обозначить серьезность своих намерений нужно».

Также Рамина Эсхакзай поделилась, что хочет избавиться от образа участницы реалити «Холостяк»:

«Я максимально хочу отойти от образа экс-«Холостячки». Прежде всего потому, что мое участие в этом проекте давно закончилось и уже не повторится. Мне хотелось бы, чтобы люди знали то, чем я занимаюсь сейчас, чтобы они видели меня не глупенькой участницей популярного проекта, а смотрели «Ходят слухи» и видели во мне хорошего журналиста и интервьюера. Мало людей знает, что проект «Холостяк» снимается не в реальном времени. Кроме того, люди воспринимают образы участниц за чистую монету. Что не всегда соответствует действительности«.

Напомним, ранее Холостяк Иракли Макацария «стал папой».

Как сообщала “Хвиля”, звезды шоу «Холостяк» посетили премьеру фильма «Джокер».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.