Народный депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко проиграл спор относительно выдвижения Владимира Зеленского на пост президента Украины.

В частности, 23 декабря на своей странице в Facebook Алексей Гончаренко написал, что «если Владимир Зеленский решит снять с себя костюм клоуна и стать политиком, тогда я сниму костюм политика и приду в эфир в костюме клоуна».

При этом Гончаренко заявил, что считает Зеленского талантливым человеком, но не верит, что он собирается баллотироваться в президенты Украины.

 

Напомним, что в ночь с 31 декабря на 1 января Владимир Зеленский сделал заявление, что он  идет в президенты Украины. Сегодня, 1 января, Владимир Зеленский выпустил видео с приглашением идти к нему в команду.

Заявление Владимира Зеленского вызвало настоящий приступ ненависти у порохоботов, поскольку комик выступил в эфире телеканал 1+1 на три минуты раньше, чем президент Украины Петр Порошенко.  Детально феномен десакрализации президента разобрал руководитель политических программ Украинского института будущего и шеф-редактор «Хвилі» Юрий Романенко в своем обзоре на собственном канале в Youtube. 

Здесь смотрите комментарий Романенко относительно того, почему «клоун» Зеленский успешно вписался в глобальную экономику, а его критики нет

Анализ перспектив Владимира Зеленского смотрите в интереснейшей дискуссии Юрия Романенко с политологом Виталием Куликом, а также читайте в статье Виталия Кулика «Диспозиция -2019. Старт избирательной кампании в Украине»

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.

Популярные статьи сейчас

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Показать еще