Популярный российский автор песен и исполнитель Григорий Лепс, чтобы поддержать Тину Кароль в связи с утратой супруга Евгения Огира, предложил ей полноценное сотрудничество.

«Тина и Григорий уже несколько лет дружат, и он с большим интересом следит за ее творческими успехами. А в августе 2012 года на музыкальном фестивале в Крыму он изучил весь ее песенный репертуар, — рассказывает помощница Лепса. — Гриша уже давно знал о болезни Евгения. Он как мог, поддерживал эту молодую пару. Григорий предлагал помочь им в поиске хороших специалистов, но у них была уже договоренность с врачами. С Тиной и Женей он виделся в марте в Киеве, когда выступал с сольным концертом. Мы тогда все надеялись на счастливый случай, но его не произошло. У Тины сейчас наступил очень трудный период, поэтому вопросы о совместной работе будут оговариваться позже. В июне Лепс и Кароль должны окончательно договориться», — заявила ассистентка популярного российского певца.

Напомним, украинскую певицу Тину Кароль недавно постигла тяжелая утрата — после продолжительной болезни умер её муж и продюссер Евгений Огир. Евгений Огир скончался от рака желудка в Киеве. Пара расписалась в январе 2008 года, а в ноябре у них родился сын Вениамин.