Бывший главарь так называемой ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) попытался ответить на вопрос: «Что мог бы предложить Путин русским патриотам и националистам, чтобы они его поддержали».

Об этом он написал на пропагандистском сайте Антимайдан.

«Так что мог бы предложить Путин патриотам, если предположить невозможное. Что этому интригану вдруг захотелось бы опереться на им же полностью «выключенных» из общественной жизни и весьма немногочисленных политических маргиналов?»

По мнению Стрелкова, вопрос риторический, так как Владимир Путин им уже все предложил.

«Он давным-давно разрешил всем желающим «баловаться патриотизмом», но строго под руководством одного единственного доверенного человека — Асланбека Андарбековича Дудаева, известного как Владислав Сурков», — считает Стрелков.

Также Игорь Стрелков уверен в том, что сам президент РФ «искренне считает себя  патриотом России, поскольку полагает, что «Россия — это он». Поэтому все, кто не разделяет его точку зрения — считаться патриотами не могут «априори».

«Исходя из изложенного, если Путин, вдруг окажется в ситуации, когда все прихлебатели его предадут, то он обратится к немногочисленным патриотам только через Суркова и предложит им исключительно себя», — резюмировал Стрелков.

«Это всё, что русские националисты и патриоты смогут от него дождаться. И ничего более», — подытожил он.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook.