Народный депутат Антон Геращенко рассказал о том, почему в последнее время сайт «Миротворец» стал выдавать странные материалы.

Об этом он рассказал в интервью «Хвиле».

“Миротворец” — это объединение волонтёров, в котором находятся люди, которые искренне верят в то, что они думают. И ряд людей, действительно, считают, что наилучший вариант для Украины — это Пётр Порошенко. Это их право», — сказал он.

«Я так же, как один из волонтёров, поддержал проект “Миротворец”, продолжаю поддерживать, однако я не согласен с тем, что подобного рода проекты должны вмешиваться в вопросы, связанные с выборами», — утверждает он.

«Проект “Миротворец” задумывался как информационная база данных о врагах Украины, о тех, кто воюет против неё, подрывает её независимость. Это не вопрос участия в политике. Но, ещё раз скажу, это волонтёрский проект и там каждый имеет право иметь свою точку зрения», — сказал Антон Геращенко.

Рекомендуем посмотреть также беседу Юрия Романенко с политологом Виталием Куликом о том, почему Зеленскому будет очень сложно после победы на Петром Порошенко. 

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook.