Вчера вечером в Харькове на Московском проспекте двое неизвестных стреляли в мужчину.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области.
В тяжелом состоянии 30-летнего харьковчанина с многочисленными огнестрельным ранением грудной клетки медики госпитализировали в больницу.
Для поиска злоумышленников по городу Харькову и области вводилась операция Сирена.
Полиция установила, что около 21:00 на парковке двое неизвестных с применением вероятно огнестрельного оружия совершили нападение на мужчину.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.
В полиции сообщили приметы подозреваемых: мужчины ростом 160-170 см, крепкого телосложения, на вид 20-25 лет. Были одеты в черные куртки и штаны.
У Харкові невідомі скоїли замах на вбивство чоловіка
У Харкові невідомі скоїли замах на вбивство чоловікаКоментар: Ольга Грабар — головний спеціаліст ВК ГУНПІнформація на сайті: https://bit.ly/2u6OAzP
Gepostet von Поліція Харківської області am Dienstag, 12. März 2019
Напомним, ранее в Харькове девушка отказалась платить в кафе, после чего разделась перед полицейскими.
Также «Хвиля» сообщала, что в Киеве полицейский зарезал ножом своего коллегу.
Украина сменит вольтаж на 230 с 1 июля: в ДТЭК пояснили, что будет с бытовой техникой
Доллар по 47 гривен: НБУ дал неутешительный прогноз по курсу валют
Назван тариф на свет с 1 июня: сколько заплатят украинцы за киловатт
У Трампа признались, кто изменил его отношение к Украине
Также стало известно, что в Лондоне полицейские обнаружили взрывные устройства на вокзале и у аэропортов.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook