«Премьер-министр Медведев и глава «Газпрома» Миллер в Москве проводят торжественную встречу с нашими предателями — лидером сепаратистской партии Оппоблок Бойко и кумом Путина Виктором Медведчуком.

Россия демонстрирует не просто своих кандидатов на выборы в Украине. Путин показывает, что он строит новую систему влияния в самом Киеве».

Об этом пишет в Facebook журналист Юрий Бутусов.

Премьер-министр Медведев и глава "Газпрома" Миллер в Москве проводят торжественную встречу с нашими предателями -…

Gepostet von Юрий Бутусов am Freitag, 22. März 2019

Он напомнил, что Путин дал Медведчуку нефтегазовое месторождение в Тюмени, ненфтеперерабатывающий завод в Ростовской области, и трубопровод «Прикарпатье Западтранс», который качает топливо в Украину по согласию наших властей.

«И вот на сверхприбыли от этой торговли Медведчук купил два телеканала, и принадлежащий ему 112 транслирует встречу в Москве в прямом эфире. И покупает политическое влияние, и показывает, что попытки подорвать Украину изнутри будут продолжаться. И после эфира на своем личном самолете Медведчук прилетит с Бойко в Украину, потому что у него и в этом свои привелегии», — отметил он.

Как пишет Бутусов, враг, настоящий враг среди нас, не бутафорский, не выдуманный, враг, у которого большой офис с охраной в центре Киева, враг, который всеми силами показывает свои растущие силы и готовность подыграть Кремлю.


Смотрите также беседу сооснователя Украинского института будущего Юрия Романенко с  руководителем экономических программ УИБ Анатолием Амелиным о будущей Стратегии Украины.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook