Пока в Украине протестовали против подписания “формулы Штайнмайера”, глава Офиса президента Украины Андрей Богдан вместе с друзьями уехал отдыхать в Турцию.

Фото главы президентского офиса вместе с его другом, бизнесменом и основателем компании SAGA Development Андреем Ваврышем в аэропорту Анкары опубликовала на своей странице в Facebook журналистка Соня Кошкина. 

Кошкина утверждает, что снимок был сделан еще в четверг, а из Анкары друзья поехали в Каппадокию. Там Богдан со своей подружкой и Ваврыш с женой летали на воздушных шарах. 

Вторая половинка Богдана Анастасия не забыла похвастаться яркими фото в Фейсбуке. 5 октября она выставила их с подписью «На большом воздушном шаре, мандаринового цвета».

Напоминаем, что ранее отдых Андрея Богдана уже активно обсуждали в украинских СМИ и соцсетях, когда в конце августа он летал на три дня в Сен-Тропе на свадьбу «смотрящего» за Минюстом, 32-летнего юриста Андрея Довбенко.

Ранее “Хвиля” писала, что Данилюк считает, что Богдан должен уйти в отставку. Богдан должен написать уже не шуточное, а реальное заявление, как это сделал я, заявил бывший секретарь СНБО.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook