В Перу фанаты футбольного клуба «Барселона» попали в страшную аварию. Автобус с людьми свалился в пропасть.

Об этом пишет издание LaRepublica, — передает аналитический портал «Хвиля».

Дорожное происшествие с автобусом случилось в регионе Пиура. Футбольные фанаты направлялись в столицу Перу Лиму на игру «Барселоны». (Чтобы посмотреть видео с места происшествия, дочитайте до конца)

в перу упал в пропасть автобус с фанатами барселоны

Автобус компании Divino Niño упал в пропасть с 15-метровой высоты. По предварительной информации, водитель транспортного средства набрал слишком высокую скорость, но не справился с управлением на повороте, в результате чего автобус упал в пропасть.

По прибытии на место аварии местные спасательные службы доставили пострадавших в несколько медицинских центров города Пиурии и соседнего региона Тумбеса.

«Мы узнали, что случилось с автобусом с фанатами из Лимы. Мы находимся в контакте с властями Перу, и когда у нас будет вся подтвержденная информация, мы сообщим об этом», — написал в Twitter глава отдела коммуникаций Барселоны Луиджи Маккиавелло.

Губернатор города Гуаяса Педро Пабло Дуарт сообщил, что процедуры по репатриации тел уже осуществляются.

«По распоряжению Марии Паулы Ромо мы работаем с местными и перуанскими властями над координацией репатриации эквадорцев, погибших в автокатастрофе в Перу. Моя солидарность с семьями погибших и фанатами Барселоны », — написал Дуарт в своем аккаунте в Twitter.

Напоминаем, что 13 февраля случилось смертельное ДТП в Российской Федерации. Почти всех украинцев идентифицировали.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

6600 гривен на человека: в Украине начали принимать заявки на новую выплату

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

Показать еще