Популярная американская певица Дженнифер Лопес получила почетное звание «Человек года» по версии издание GQ и снялась в смелой фотосессии для декабрьского выпуска глянца.

Издание наградило 50-ленюю звезду за общий вклад в мировую поп-культуру как в области эстрады, так и кино.

Интересно, что Лопес среди них единственная женщина, ведь титул получили актеры Роберт де Ниро и Аль Пачино, а также рэпер Tyler, The Creator.

На пикантных снимках Джей Ло можно увидеть образе rock-women: в кожаном костюме с легкой укладкой, а также в сексуальном платье, подчеркивающим ее пышную грудь.

В интервью изданию Джей Ло призналась, однажды была готова сниматься даже бесплатно — в ленте «Мошенницы с Уолл-Стрит». Все из-за большого желания воплотить образ мудрой женщины, чем получить очередной гонорар.

По словам звезды, главное в их любви с Алексом Родригесом – уважение к амбициям и пристрастий друг друга. Они с бойфрендом научились гармонично совмещать напряженный график работы с романтикой.

Напомним, ранее Дженнифер Лопес начали шантажировать папарацци.

Как сообщала “Хвиля”, Дженнифер Лопес зажигательно выступила на открытии своего шоу.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще