В мае-июне 2020 года анонсируют Xiaomi Mi Band 5, а затем, спустя несколько дней, запустят в продажу.

Об этом сообщает Prostotech, ссылаясь на надежный источник.

Невозможно не заметить, что рынок различных электронных гаджетов развивается все больше и больше, чуть ли не каждый день появляются новые идеи и новинки.

Отмечается, что на данный момент в продаже можно увидеть уйму разнообразных спортивных браслетов, однако все они уже в первой половине 2020 года сильно устареют, ведь будет представлена и уже выпущена новинка такая, как Xiaomi Mi Band 5.

Издание подчеркивает, что ей приписывается масса разных особенностей, за их счет она окажется привлекательной настолько, насколько это вообще является возможным.

Однако сегодня 19 ноября в сети появились сведения о том, чем именно этот наручный гаджет всех покупателей сможет приятно порадовать. Ожидается, что Xiaomi Mi Band 5 анонсируют уже в мае-июне 2020 года, а затем, спустя несколько дней, его запустят в продажу.

Приобрести такой аппарат первое время можно будет только в Китае, однако, спустя время, он выйдет и на международные рынки. Таким образом, купить его смогут жители России, Европы, США и каких-либо других регионов.

Подчеркивается, что по данным, какие имеются на данное время, данный трекер предложит покупателям 1,2-дюймовый OLED-экран с разрешением 300 на 200 пикселей. При всем этом он будет не просто сенсорным, а еще и цветным. Более того, в ответе за защиту матрицы окажется закаленное стекло Corning Gorilla Glass. К оной из особенностей будущей новинки относится встроенный в ее ремешок коннектор USB. Используя его браслет можно будет легко и просто подзаряжать.

К тому же, благодаря встроенному коннектору ну нужно будет носить с собой зарядное устройство. А вот время автономной работы браслета за счет батареи, емкость которой составляет 150 мАч окажется на уровне 15-20 дней, в зависимости от интенсивности использования.

Также трекер сможет предложить специальные датчики для считывания уровня воды в организме и степени стресса. На их основе гаджет сможет давать ценные рекомендации.

На этом все не заканчивается, приятной неожиданностью есть то, что встроенный модуль ЭКГ позволит делать эхокардиограмму работы сердца. Это поможет выявлять различные неполадки в работе главного органа человека. У Xiaomi Mi Band 5 будет еще одна «фишка», а именно полноценный чип NFC. Привязки к одной только платежной системе Mi Pay не будет. Таким образом это означает, что будет легко и просто оплачивать покупки в магазинах, расплачиваться за проезд в общественном транспорте и, даже совершать массу других действий, в том числе быстро считывать различную информацию.

Смотрите также видео украинского политолога Юрия Романенко под названием: Украина приглашает Google: давайте поржем

Популярные статьи сейчас

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.