Премьер-министр Украины Николай Азаров, общаясь с читателями на своей странице в соцсети Facebook, заверил, что он в данный момент «лично разговаривает».

«Не сомневайтесь, что в данный момент я разговариваю лично с Вами», — ответил Азаров Юрию Демошенко на реплику, что, дескать, многие сомневаются, что общение происходит лично с Азаровым, а не с его помощниками.

Читатель, для развеивания сомнений, предложил Николаю Азарову «рассмотреть возможность общения через Скайп», на что премьер ответил, что уже думал об этом, однако его останавливает возможное сокращение аудитории общения.

«Я уже думал по поводу общения с помощью скайпа. С одной стороны мне это импонирует, потому что видишь лицо собеседника, видишь реакцию и происходит живой обмен мнениями. Но с другой стороны, переходя на общение через скайп, я сразу же резко сокращу аудиторию общения. И, наверное, поэтому общение через Фэйсбук является более правильным с моей стороны, как Премьер-министра, потому что я заинтересован в общении с как можно большим числом корреспондентов», — ответил премьер.