Из-за сложных погодных условий на трассе Киев – Одесса М-05 введено ограничение движения для большегрузных транспортных средств, а трасса международного значения Одесса-Рени перекрыта для всех видов транспорта.

Об этом сообщили Одесской областной военной администрации.

Также в Одесской области без света остаются 116 населенных пунктов. Больше всего пострадал Измаильский и Одесский регион.

В ГСЧС Одесской области сообщают, что по состоянию на 11:30 26 ноября спасатели 18 раз привлекались на ликвидацию последствий непогоды.

Работа производится как в городе Одесса, так и по Одесскому региону. В Белгород-Днестровском районе спасатели из снежного заноса вытащили автомобиль скорой помощи и сопровождают его к месту вызова.

По Одессе и по области сотрудники ГСЧС убирают деревья из проезжей части дороги и частных домовладений. Также спасателям приходится вытаскивать технику из сугробов.

Также Гидрометцентр предупредил об ухудшении погоды в Киеве.

Популярные статьи сейчас

Индексация пенсий в марте 2025: ПФУ назвал новый процент и суммы повышения

Новая схема мошенничества в Viber: как воруют личные данные пользователей

Украинцы получат "возрастные" надбавки к пенсии: кому доплатят от 300 до 570 гривен

Запрет на вождение: в каком возрасте придется оставить руль

Показать еще