Мобильная компания Vodafone запустила для клиентов новый тариф Turbo за 165 гривен в месяц.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании на своем сайте.

Так, мобильная компания запустила новый национальный тариф Vodafone Turbо и до него – специальное предложение "TurboБезлим", которое дает возможность пользоваться безлимитным 4G-интернетом и увеличивает количество минут на звонки до 1600 мин.

При этом все новые клиенты, которые приобретут стартовый пакет Vodafone Turbo, получат максимальные преимущества тарифа – безлимитный 4G и множество минут для разговоров. Для того, чтобы пользоваться этими преимуществами в дальнейшем, нужно будет только оплачивать свой пакет услуг на 4 недели.

А вот для тех абонентов, кто не успеет оплатить своевременно, будут доступны не менее привлекательные объемы услуг в тарифе – это 20 ГБ и 800 мин по Украине.

Также среди дополнительных преимуществ нового Turbo стоит выделить услуги "Доступный роуминг", который предоставляет 10ГБ и 100 минут для звонков во время пребывания за пределами Украины, а также услугу "Интернет для второго девайса", позволяющую пользоваться безлимитным 4G как на своем смартфоне, так и к примеру и в планшете.

Ранее в Vodafone рассказали, как не платить год за абонплату.