Украинская актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина рассказала об одном из самых страшных периодов своей жизни.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в сторис своего Инстаграм-аккаунта.

Так, по словам Мишиной, сейчас она человек, у которого позади тысячи часов съемок, огромный опыт актерского становления, десятки фильмов, сериалов и телешоу. Однако, она подчеркнула, что актрисой стала не сразу.

"Я не была ребенком, который отличался особенными талантами – не учила стишки, не любила читать, не занималась в актерских секциях. Меня не воспитывали как победителя, не таскали по всех на свете занятиях, не рассказывали о смыслах счастливой жизни. Мы росли на сливовых и абрикосовых деревьях, курили бычки и бегали домой только на суп. Короче, никто особенно не программировал меня на богатое и независимое будущее, потому что родители работали с утра до ночи, чтобы был тот суп на обед…", – поделилась воспоминаниями из своей жизни актриса.

Мишина также отметила, что когда родители узнали о ее желании поступать на специальность "актерское мастерство", то эту мечту с ней не очень разделили, потому что это были нелегкие финансовые периоды в их семье.

"Родители волновались за меня и самостоятельный переезд в другой город. Да и я, честно говоря, не особенно верила в собственные силы и не имела понимания, чего именно я хочу. Потому я не переехала в Киев, а осталась в своем городе и поступила на экономическую специальность. Это была обычная и хаотическая студенческая жизнь – тусовки, алкоголь, сигареты, никакого развития и роста. Все это сопровождалось до того момента, пока, сидя на паре, я не поймала первую паническую атаку", - рассказала она.

Мишина подчеркнул, что именно тогда начался один из самых тяжелых периодов ее жизни.

"Начался, наверное, один из самых тяжелых периодов моей жизни – апатия, страх, депрессивный период, постоянные панические атаки, скорые, успокоительные и постоянные мысли о смерти. Я лежала на диване, не могла встать и не понимала, что со мной происходит. В один день я попросила родителей отвести меня в психиатрическую больницу, потому что мне действительно казалось, что я схожу с ума",- призналась актриса.

Популярные статьи сейчас

В Украине открыта регистрация на новую денежную помощь: кто сможет получить

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Напомним, "Шлите их": Мишина в брутальном образе сделала резкое заявление