ПриватБанк сделал более удобной покупку автобусных билетов и коммуникации через приложение Приват24 с банком.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, в апреле вышло обновление Приват24, которое предоставило клиентам новый, более удобный сервис по покупке автобусных билетов.

Купить билеты на автобус можно в меню "Сервисы" → "Транспорт" → "Автобус".

А обновленной версии мобильного банка появилось новое меню "Коммуникации", где теперь можно связаться с банком через "Помощь онлайн" или напрямую позвонить в банк.

Также в этом меню будут сохраняться поданные клиентами заявки и сообщения о мошенничестве. Кроме того, здесь можно будет найти список всех телефонов службы поддержки и страницы банка в соцсетях.

Появился и новый сервис для вкладчиков ПриватБанка. В Приват24 теперь есть регулярные пополнения депозитов. Настроить сервис можно в разделе информации по вкладу. Там нужно нажать кнопку "Регулярное пополнение".

Кроме того, в настройках карт в Приват24 появились новые функции самостоятельного подключения выплаты заработной платы на свою карту для выплат и управления переводами на карту через посторонние сервисы.

Отметим, что обновление не обошло стороной и веб-версию Приват24. Теперь там есть возможность оформить ипотеку под 3% годовых по государственной программе "Оселя". Подробную информацию об оформлении ипотеки можно найти: меню "Сервисы" → "Кредиты" → "Жилье в кредит".

Напомним, ранее ПриватБанк сообщил, что выплатит украинцам компенсацию за оплату коммуналки.

Популярные статьи сейчас

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще